13 مشاهدة
انا كل ما باخدو بحس بتعب ونعس
بواسطة
أعيد الوسم بواسطة

1 إجابة واحدة

0 تصويت
يرجى ذكر اسم الدواء، من الممكن أن بعض الأدوية يكون لها بعض الآثار الجانبية وتذهب بعد فترة، الرجاء قراءة النشرة الداخلية وزيارة الطبيب إذا كانت الأعراض شديدة.
بواسطة ✭✭✭ (71.4ألف نقاط)

اسئلة مشابهه

0 إجابة
45 مشاهدة
0 إجابة
22 مشاهدة
1 إجابة
57 مشاهدة
سُئل يوليو 7 بواسطة مجهول
1 إجابة
104 مشاهدة
سُئل يوليو 6 في تصنيف الامراض بواسطة مجهول
1 إجابة
41 مشاهدة
سُئل يوليو 6 بواسطة مجهول
2 إجابة
31 مشاهدة
سُئل يوليو 4 بواسطة مجهول
1 إجابة
33 مشاهدة
سُئل يونيو 26 بواسطة مجهول
1 إجابة
30 مشاهدة
سُئل يونيو 26 بواسطة مجهول
1 إجابة
21 مشاهدة
سُئل يونيو 25 بواسطة مجهول
1 إجابة
20 مشاهدة
سُئل يونيو 24 بواسطة مجهول
1 إجابة
11 مشاهدة
سُئل يونيو 22 بواسطة مجهول
1 إجابة
52 مشاهدة
سُئل يونيو 22 بواسطة مجهول
1 إجابة
170 مشاهدة
سُئل يونيو 22 بواسطة مجهول
1 إجابة
77 مشاهدة
سُئل يونيو 19 بواسطة مجهول
0 إجابة
20 مشاهدة
سُئل يونيو 19 بواسطة مجهول
2 إجابة
25 مشاهدة
سُئل يونيو 16 بواسطة Isalna062021 ✬✬ (14.1ألف نقاط)
2 إجابة
167 مشاهدة
سُئل يونيو 15 في تصنيف الأطباء بواسطة مجهول
1 إجابة
42 مشاهدة
سُئل يونيو 14 بواسطة مجهول
0 إجابة
18 مشاهدة
سُئل يونيو 11 بواسطة مجهول
0 إجابة
17 مشاهدة
سُئل يونيو 11 بواسطة مجهول
1 إجابة
33 مشاهدة
سُئل يونيو 9 بواسطة مجهول