289 مشاهدات
بواسطة

خبير عضو نشيط

(191k نقاط)

عُدل

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (2k نقاط)

حبوب فيتامين د تسبب الإمساك حيث أشار نسبة كبيرة من الأطباء إلى ذلك لأن فيتامين د يزيد من امتصاص الكالسيوم وبالتالي يزيد فرصة الشعور بالإمساك

اسئلة مشابهه

0 إجابة 72 مشاهدات
سُئل يونيو 24، 2016 بواسطة اجابة

خبير عضو نشيط

(191k نقاط)
0 إجابة 977 مشاهدات
سُئل نوفمبر 2، 2017 بواسطة سعود
0 إجابة 6 مشاهدات
سُئل نوفمبر 14، 2018 بواسطة نبيل
1 إجابة 8.8k مشاهدات
سُئل أكتوبر 28، 2017 بواسطة الدين
0 إجابة 25 مشاهدات
سُئل يونيو 23، 2016 بواسطة اجابة

خبير عضو نشيط

(191k نقاط)
0 إجابة 7 مشاهدات
سُئل ديسمبر 17، 2018 بواسطة قيس
0 إجابة 25 مشاهدات
سُئل نوفمبر 17، 2018 بواسطة انمار
0 إجابة 65 مشاهدات
سُئل نوفمبر 17، 2018 بواسطة محبة
0 إجابة 7 مشاهدات
سُئل نوفمبر 17، 2018 بواسطة جاسم
0 إجابة 10 مشاهدات
سُئل سبتمبر 18، 2018 بواسطة حسني
0 إجابة 10 مشاهدات
سُئل سبتمبر 17، 2018 بواسطة صدام
0 إجابة 2 مشاهدات
سُئل أغسطس 25، 2018 بواسطة بافيل
1 إجابة 6.9k مشاهدات
سُئل أكتوبر 26، 2017 بواسطة مجهول
1 إجابة 7.1k مشاهدات
سُئل أكتوبر 26، 2017 بواسطة مجهول
0 إجابة 6.2k مشاهدات
سُئل أكتوبر 24، 2017 بواسطة مجهول
0 إجابة 12 مشاهدات
سُئل يوليو 8، 2016 بواسطة اسئلة

خبير عضو نشيط

(141k نقاط)
0 إجابة 11 مشاهدات
سُئل مايو 24، 2016 بواسطة مجهول
1 إجابة 565 مشاهدات
سُئل أغسطس 3، 2015 بواسطة مجهول
0 إجابة 6 مشاهدات
سُئل سبتمبر 18، 2018 بواسطة طالباني
0 إجابة 8 مشاهدات
سُئل ديسمبر 6، 2018 بواسطة محيسن
وَتَعَاوَنُوا عَلَى الْبِرِّ وَالتَّقْوَى
إسألنا يجمع بين الباحثين عن اجوبة , والراغبين بتوجية وارشاد الاخرين.

مواقع قد تهمك
إسألينا للمراة العربية
منتدى فحص البرمجيات
منتدى فحص البرمجيات
...